Более 600 домов в Воронеже останутся без горячей воды в последнюю неделю мая

Жителей 600 домов в Воронеже временно оставят без горячей воды с 25 мая

icon 24/05/2026
icon 14:31
Более 600 домов в Воронеже останутся без горячей воды в последнюю неделю мая

© ООО "Региональные новости"

ООО

В областном центре продолжаются плановые мероприятия по подготовке коммунальной инфраструктуры к следующему отопительному сезону. Жители более шестисот многоквартирных домов на предстоящей неделе, с 25 по 31 мая, временно останутся без горячего водоснабжения. Ограничения затронут все шесть районов столицы Черноземья.

Наибольшее количество домов, которые попадут под отключения, находятся в Коминтерновском районе. Здесь в указанный период горячая вода пропадёт из кранов в 492 многоэтажках. Список зданий, которые попали под отключения, можно увидеть ниже:

В энергоснабжающих организациях приносят извинения за временные неудобства и просят воронежцев с пониманием отнестись к неизбежным мерам. О сроках возврата горячей воды в каждый конкретный дом жильцов известят дополнительно