Два снаряда времен Великой Отечественной войны обезвредили в Воронежской области
Воронежские спасатели уничтожили снаряд и противотанковую мину в Каширском районе
© ООО "Региональные новости"
2 июня сотрудники аварийно-спасательной службы уничтожили 2 боеприпаса: артиллерийский снаряд и противотанковую мину. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Подрыв снарядов произошел на установленной площадке в Каширском районе Воронежской области в 15:45 по заявке администрации Воронежа.
Ликвидированы:
- Артиллерийский снаряд калибра 76 мм;
- Одна противотанковая мина.
Напомним, что в мае сапёры ликвидировали семь боеприпасов, пролежавших в земле со времён Великой Отечественной войны.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже вдова и сын погибшего электромонтёра получат компенсацию 1,9 миллиона рублей
В Воронеже выявили и выдворили 27 нелегальных мигрантов
Выпускница пожаловалась на проверяющего у дверей туалета во время ЕГЭ в Воронеже
Когда погода позволяет, тогда в окно любуюсь робко на неё Представляем прогноз на 6 июня в Воронеже