Ребенок за рулем автомобиля выехал на детскую площадку в Воронеже
Машина с ребенком за рулем врезалась в детскую горку в Воронеже
© Группа в ВК «ЖК Скандинавия ОБЪЯВЛЕНИЯ Воронеж»
В соцсетях распространяются кадры странной аварии, которая произошла в переулке Автоматчиков. Местные жители сообщают, что автомобиль протаранил горку на детской площадке. Предположительно, за рулем «Лады» находился ребенок.
Пост был опубликован 4 июня в группе ЖК «Скандинавия», где произошло ЧП. Местные жители сообщили подробности случившегося. По их словам, автомобиль резко тронулся с места, когда за рулём находился ребёнок, после чего машина выехала на игровую площадку, где играли дети, и врезалась в горку.
Также в публикации утверждается, что в момент инцидента в салоне сидела женщина. Очевидцы заявляют, что один из детей едва успел отбежать в сторону. Официального подтверждения этой информации от полиции на данный момент нет.
Ранее в Воронеже электровелосипед сбил 3-летнюю девочку на тротуаре. Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Подробности происшествия — в материале.