В Железнодорожном районе Воронежа ввели режим ЧС после атаки
В Воронеже ввели режим ЧС после атаки в Железнодорожном районе
© ООО "Региональные новости"
В связи с произошедшей атакой губернатор Александр Гусев провёл заседание оперативного штаба. В результате инцидента есть пострадавшие, часть из них — в критическом состоянии. Территория предприятия продолжает обследоваться, число раненых уточняется.
На одном из производственных объектов серьёзно пострадали верхние этажи, также повреждены фасады соседних многоэтажек.
Для оперативного устранения последствий принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации на отдельных улицах Железнодорожного района. Работы по ликвидации последствий продолжаются.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Воронеже открыто движение по улице Тимирязева
В Воронеже изменены маршруты автобусов из-за перекрытия на Тимирязева
Прокуратура Воронежской области открыла выездную приёмную для пострадавших
Число пострадавших в атаке на Воронеж растёт
Главные новости