Воронежцы помогли оперативно восполнить запасы донорской крови
Воронежцам сообщили о восполнении запасов после срочного сбора доноров
© ООО "Региональные новости"
Воронежский областной центр крови сообщил о восполнении запасов компонентов крови после срочного обращения к донорам.
В учреждении поблагодарили жителей региона, которые откликнулись на призыв и пришли на донацию. Благодаря этому необходимый запас крови удалось восстановить.
В центре крови отметили, что в случае возникновения необходимости в срочном пополнении запасов учреждение дополнительно проинформирует жителей и пригласит граждан на донацию.
Ранее сообщалось, что региональный минздрав запустил круглосуточную горячую линию для родственников и близких пострадавших при атаке ВСУ на город.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В День памяти и скорби воронежские энергетики почтили память павших
Потепление до +28 градусов прогнозируют в Воронеже на новой рабочей неделе
Власти Воронежской области предостерегают от контакта с обломками воздушных целей
В Воронеже открыто движение по улице Тимирязева
Главные новости