Два военнослужащих из Воронежской области освобождены из украинского плена
Из украинского плена вернулись двое военнослужащих из Воронежской области
© ООО "Региональные новости"
В результате очередного обмена из украинского плена вернулись еще двое военнослужащих из Воронежской области. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в своем канале в MAX.
Среди освобожденных — 40-летний житель Воронежа и 37-летний военнослужащий из Верхнехавского района. Сейчас они находятся на территории Беларуси, где им оказывают необходимую медицинскую и психологическую помощь.
Губернатор поблагодарил уполномоченного по правам человека в России Яну Лантратову и уполномоченного по правам человека в Воронежской области Сергея Канищева за помощь в возвращении военнослужащих.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Из украинского плена вернулись двое военнослужащих из Воронежской области
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле «160 на 160»
В Воронежской области отменили режим опасности атаки БПЛА
В Воронежской области отменили непосредственную угрозу атаки БПЛА
Главные новости