Воронежская команда завоевала три медали на Спартакиаде по самбо

Воронежские самбисты завоевали три медали финала Спартакиады

icon 27/06/2026
icon 08:30

© Всероссийская федерация самбо

Всероссийская федерация самбо

В подмосковных Мытищах прошёл финальный турнир по борьбе самбо XIII Спартакиады учащихся России. В копилке сборной Воронежской области - три медали этого престижного соревнования.

 В весовой категории до 59 килограммов Ева Моисеева добралась до финала, где проиграла Евгении Крестьянниковой из Московской области и завоевала серебряную медаль.

Ещё в активе нашей команды две бронзы. В категории до 54 килограммов у девушек медаль завоевана Екатериной Изместьевой; а у юношей в весовой категории до 79 килограммов обладателем бронзы стал Павел Сысоев.

 

0+