На территории Воронежской области об отмене опасности атаки беспилотников
Воронежская область отменила режим опасности беспилотников спустя почти сутки
© ООО "Региональные новости"
В Воронежской области объявили об отмене режима опасности атаки беспилотников. Об этом утром в воскресенье, 28 июня, в 07:47 сообщил губернатор Александр Гусев в своих социальных сетях.
Ограничения действовали почти сутки — 23 часа подряд.
Накануне Воронежская область пережила не только затяжной режим угрозы беспилотников, но и ракетную тревогу. В областном центре дважды объявляли непосредственную опасность ударов, а сирены включались три раза за день.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже задержали водителя с 242 неоплаченными штрафами
ПВО Воронежской области сбили 12 дронов за сутки
Воронежская область отменила режим опасности беспилотников спустя почти сутки
Женщина из Воронежа потеряла 2,7 млн рублей на криптовалютном мошенничестве
Главные новости