«Подведение бизнес-итогов становится отличной традицией»: Денис Огай — о престижной премии «Воронежский бизнес — 2026»
Политтехнолог Денис Огай поделился мыслями о премии «Воронежский бизнес»
© Денис Огай
Политтехнолог и член Российской ассоциации по связям с общественностью Денис Огай поделился мыслями о предстоящей премии "Воронежский бизнес". По словам Дениса Сергеевича, подведение бизнес-итогов года становится отличной традицией в нашем регионе.
— Уже четвертый год подряд премией «Воронежский бизнес» отмечают лучших предпринимателей региона. Впечатляет уровень и разнообразие направлений, в которых добиваются успеха представители бизнес-сообщества региона. От ЖКХ и строительства до медицины и пищевой промышленности – в каждой отрасли мы видим эффективный менеджмент, умелые проектные решения и инновации, — подчеркнул политтехнолог, — Спасибо учредителю премии Андрею Мазову за поддержку инициатив, благодаря которым российская экономика успешно справляется с вызовами времени.
Напомним, что Денис Огай уже третий год является членом экспертного совета премии. Вместе с ним в состав жюри в минувшем году вошли: руководитель фракции «Единая Россия» в Воронежской областной Думе Виктор Логвинов, председатель ВРО ООО «Деловая Россия» Иван Лачугин, президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области Сергей Петровский, руководитель Управления Роспотребнадзора по Воронежской области Игорь Механтьев, депутаты Воронежской городской Думы Александр Чуфинёв и Сергей Колиух, директор АНО «Центр мониторинга развития промышленности» Илья Сёмин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Воронежской области Владимир Семынин, гендиректор холдинга «Региональные новости» Андрей Мазов, коммерческий директор ООО «ВДК» Светлана Ледовских.
Премия холдинга «Региональные новости» уже давно стала традиционной и проводится в Тульской, Орловской, Калужской и Владимирской областях. Первая церемония состоялась в 2011 году, а в 2023 году проект пришёл и в столицу Черноземья. В 2026 году, как и прежде, главная цель премии — подвести итоги работы предприятий Воронежской области за отчётный период и назвать самых успешных представителей делового сообщества, которые внесли значительный вклад в развитие региона.
Вспомнить, как прошла премия в минувшем году в нашем репортаже: Звенящие бокалы, живая музыка и аплодисменты! В Воронеже прошла премия "Воронежский бизнес-2025".
Подробнее о премии - на сайте.
Рекламное агентство «Мазов и Ко»
тел.: +7 4872 710 806 / e-mail: biznespremiya[собака]mazov.ru
