Два человека пострадали при столкновении трех грузовиков на трассе под Воронежем
В Воронежской области столкнулись три грузовика, пострадали два водителя
© ГУ МЧС России по Воронежской области
В минувшую пятницу, 31 июля, на трассе в Воронежской области столкнулись три грузовика. В результате аварии пострадали два человека. Подробностями происшествия поделились в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Авария произошла на трассе Р-298 в Панинском районе. На 285-м километре автодороги столкнулись три фуры: MAN, Sitrak и DAF.
В результате ДТП травмы получили 34-летний водитель грузовика DAF и водитель автомобиля Sitrak. Пострадавших доставили в больницу.
Сообщение об аварии поступило на пульт диспетчера в 19:14 часов. Спустя минуту, в 19:15, на место происшествия выехали спасатели. Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего, смыли топливо и собрали информацию.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Суд вынес приговор брату и сестре, похитившим 58 млн рублей из почтамта под Воронежем
Оставленные на ночь в очереди «Жигули» загорелись на АЗС под Воронежем: в багажнике была канистра бензина
Двое воронежцев попытались сбежать из колонии на служебном автомобиле
Хозяин выгуливает агрессивную собаку без поводка по парку «Динамо»: воронежцы опасаются новых нападений на животных