Синоптики предупредили о дожде на М-4 «Дон» в Воронежской области

На трассе М-4 в Воронежской области днём и вечером ожидается дождь

icon 12/09/2026
icon 09:30
Синоптики предупредили о дожде на М-4 «Дон» в Воронежской области

© ООО "Региональные новости"

ООО

В субботу, 12 сентября, на федеральной трассе М-4 «Дон» утром осадков не прогнозируется. Однако уже днём и ближе к вечеру в Воронежской области местами пройдёт дождь. Об этом сообщили в компании «Автодор».

Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. В условиях дождя видимость снижается, а дорожное покрытие становится скользким – это требует особой осторожности. Специалисты рекомендуют уважать других участников движения, следить за дорогой и не отвлекаться на телефон.

Напомним, ранее синоптики обещали воронежцам тёплые выходные, правда, солнце будет прятаться за облаками. Сегодня, в субботу, 12 сентября, днём воздух прогреется до +21 градуса, осадков не ожидается. А вот в воскресенье, 13 сентября, погода немного испортится: днём будет облачно и с дождём.