Пламя вспыхнуло в бане в воронежском микрорайоне Малышево

В Воронеже ночью загорелась частная баня в Малышево

icon 13/09/2026
icon 19:26
Пламя вспыхнуло в бане в воронежском микрорайоне Малышево

© ООО Региональные новости

ООО Региональные новости

Минувшей ночью в воронежском микрорайоне Малышево произошёл пожар в частной бане. Сигнал о возгорании поступил в дежурную службу МЧС в 01:08 воскресенья, 13 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

Огонь охватил парилку размером 3 на 4 метра по всей площади, а также повредил кровлю на трёх квадратных метрах. Сама надворная постройка, в которой располагалась баня, имеет габариты 9 на 4 метра. На место происшествия оперативно прибыли два отделения пожарно-спасательных частей. Всего к тушению привлекались восемь человек личного состава и две единицы специальной техники.

Пожар удалось локализовать и полностью ликвидировать в 01:35. По оперативной информации, пострадавших нет. Причины возгорания в настоящее время устанавливают дознаватели МЧС.

Напомним, вчера, 12 сентября, в Воронеже произошло возгорание в здании общежития. В результате пожара пострадал 50-летний мужчина. Его госпитализировали в Воронежскую областную клиническую больницу №1.