Воздушную тревогу из-за угрозы удара БПЛА объявили еще в 5 районах области и на территории Воронежа
Воздушную тревогу из-за угрозы удара БПЛА объявили еще в 5 районах области и на территории Воронежа
© изображение сгенерировано ИИ
В Воронеже и 5 районах Воронежской области вечером 27 октября объявили воздушную тревогу из-за угрозы непосредственного удара беспилотников. Сообщение РСЧС поступило в 22:37.
Предупреждение касается областного центра, а также Каширского, Хохольского, Рамонского, Новоусманского и Семилукского районов.
На указанных территориях работают акустические системы оповещения. Жителям рекомендуют зайти в ближайшее помещение и отойти от окон.
Следить за дальнейшим развитием ситуации необходимо по официальным сообщениям МЧС России и правительства Воронежской области.
С 22:10 воздушная тревога действует в Острогожском, Лискинском, Бутурлиновском, Бобровском, Павловском и Россошанском районах.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Ракетную опасность объявили на территории Воронежской области
В Борисоглебском городском округе объявили воздушную тревогу из-за угрозы непосредственного удара БПЛА
Воздушную тревогу из-за угрозы удара БПЛА объявили еще в 5 районах области и на территории Воронежа
Сирены включили в 6 районах Воронежской области из-за угрозы непосредственного удара БПЛА
Главные новости