Глава региона провел заседание антитеррористической комиссии

icon 14/08/2019
icon 09:15

©

13 августа состоялось совместное заседание областной антитеррористической комиссии, регионального оперативного штаба и президиума постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в субъекте под председательством губернатора. 

Были рассмотрены меры безопасности общественных мероприятий в период подготовки и проведения Дня знаний и единого дня голосования.

Особое внимание уделили вопросам совершенствования антитеррористической защищенности образовательных организаций и мест для голосования. 

Губернатор указал на необходимость эффективной реализации разработанных в ходе совещания мер для предупреждения террористической деятельности и обеспечения безопасности жителей Воронежской области.