Мэр принял официальные делегации в День города

icon 21/09/2019
icon 16:11

©

Вадим Кстенин встретился с официальными делегациями, посетившими Воронеж в честь 433-летия посетили несколько официальных делегаций из Китая, Белоруси, Молдовы и российских городов. 

 
 
 
 
 
 
 
В рамках празднования Дня города прошла встреча Вадима Кстенина с представителями воронежского землячества в Москве. 
Гости отметили, что город меняется в лучшую сторону, и высказали несколько новых предложений для развития.
 
В ходе общения с китайскими коллегами во главе с Ли Минцином – вице-мэром Народного Правительства Чунцина – Вадим Кстенин отметил, что за 26 лет побратимских отношений наши города заметно изменились. 
В заключение встречи стороны обменялись памятными подарками.
 
В ходе встреч с официальными делегациями мэр Воронежа тепло пообщался с руководителем белорусской делегации, пообщавшись с чиновниками из города побратима Гомеля.