Воронежские волейболисты успешно стартовали на Чемпионате России
2 октября воронежская волейбольная команда «Кристалл-Черкизово» успешно стартовала в чемпионате России Высшей лиги «Б», победив сборную Махачкалы со счетом 3:0.
В межсезонье воронежский клуб изменил название, заключив соглашение с новым титульным спонсором – ПАО «Черкизовский». В Махачкале спортсмены выйграли каждый сет у "Дагестана".
– Состав команды сохранился на 80%. Да, ушли лидеры, но пришли воспитанники нашей спортшколы, добавился один игрок из Бутурлиновки. Иногородних ребят в команде – лишь два человека. Так что мы не на словах, а на деле работаем ради развития воронежского волейбола. Иллюзий не питаем, будем добиваться побед за счет колоссальной работы, – сообщил президент федерации волейбола Воронежской области Игорь Балашев.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Матч «Спартак» - «Факел»: посл первого тайма ничья 0:0
В Москве «Спартак» играет с воронежским «Факелом» в РПЛ: составы команд
Евгений Багрев выиграл спринтерский зачёт Кубка России по лыжероллерам
Сегодня воронежский «Факел» сыграет со «Спартаком» в Москве
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн