Воронежские налоговики получили Почетные грамоты областной Думы
©
21 ноября по поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова в торжественной церемонии, приуроченной к Дню работников и ветеранов налоговых органов, принял участие председатель Комитета по бюджетной политике, налогам и финансам Александр Вериковский.
- Сегодня управление Федеральной налоговой службы России по Воронежской области – это динамично развивающаяся структура, которая применяет в своей работе самые современные технологии и добивается высоких конечных результатов, - отметил в словах поздравления Владимир Нетёсов.
По поручению председателя Воронежской областной Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и принципиальную позицию Почетными грамотами регионального парламента были награждены лучшие сотрудники налоговых органов Воронежской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Андрей Рогатнев объяснил, почему нельзя снимать кандидатов после регистрации
Опубликованы размеры избирательных фондов воронежских кандидатов
КПРФ предложила меры поддержки для приборостроителей
Новое правило для владельцев кур и уток предложили смягчить: инициатива депутата от Воронежской области
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн