В ночь с воскресенья на понедельник в Воронеже убирали снег 204 единицы техники
В ночь с воскресенья на понедельник в Воронеже убирали снег 204 единицы техники и 39 работников ручной уборки. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Израсходовано 280 тонн песко-соляной смеси, вывезено 2128 кубометров снега.
Работа не прекращалась на протяжении выходных. 12 января на улице было 192 единицы техники и 217 работников ручной уборки. Израсходовано 433 тонны песко-соляной смеси, вывезено 1275 кубометров.
Всего за этот период для обработки дорог и тротуаров израсходовано 4580 тонн песко-соляной смеси, вывезено 6505 кубометров снега. Примерно столько вмещают 650 КамАЗов.
Иногда чистка парковок завершается не очень благополучно, как на видео, опубликованном в группе "Типичный Воронеж", где трактор снес велопарковку.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Борисоглебске Воронежской области объявлена угроза удара БПЛА
Что происходит на заправках Воронежа 16 сентября
Прокуратура выявила нарушения в ГМУП «Коммунальщик» Грибановского района Воронежской области
Гусев предупредил воронежцев о возможной атаке дронов
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн