"Буран" обыграл московскую "Звезду" со счетом 3:2

icon 25/10/2020
icon 21:20

Автор:

Воронежские хоккеисты «Бурана» выиграли в гостевом матче у московской «Звезды» со счетом 3:1 25 октября. Протокол матча опубликовали на официальном сайте клуба.

Команда Вячеслава Уваева одержала убедительную победу в матче Высшей хоккейной лиги «Кубок шелкового пути» сезона 2020-2021 годов. За игрой наблюдали 283 зрителя.

Решающим фактором стала игра спецбригад. Мы выстояли, много отыграли во втором периоде в меньшинстве. А решающий гол забили в большинстве. Так что этот момент был самым важным сегодня. Мы понимали, что против команды, которая мощно прессингует практически всю игру, нельзя играть в своей зоне. К сожалению, второй период нам не удался. Но мы выстояли, а потом в третьем периоде выровняли игру, понимали, что нельзя удаляться. Нам было легче играть пять на пять. У нас впереди важные игры, выезд только начался, и я думаю, что хорошее начало придаст уверенности ребятам, - прокомментировал главный тренер "Бурана".