Жуткая трагедия: что могло случиться с парнем, расстрелявшим несколько человек

icon 09/11/2020
icon 16:51

©

Бабушка Антона Макарова, который расстрелял этим утром несколько человек на аэродроме "Балтимор",  рассказала MASH о сложностях Антона Макарова на службе в Воронеже, детстве, характере и отношениях с матерью.

По словам Елены Спиридоновны, в армии 20-летний парень служил не благополучно. Кто-то из сослуживцев постоянно к нему приставал, отбирал вещи и издевался. Поэтому Антон периодически просил привезти что-то в часть. 

В целом, женщина описывает внука, как тихого и спокойного.

Воспитанием Макарова занимались бабушка и дедушка — мать уехала в Израиль после окончания им второго класса, вышла замуж и больше никогда не приезжала. Общалась с ним только по Скайпу. Антон не говорил про нее плохо, но что понятно, был сильно обижен. Отца своего он не знал, девушки не было. После школы поступил в институт МВД, но позже забрал документы и ушёл в армию. "Брошенный он был, брошенный...",- вздыхала она, думая о внуке. 

Друзья и знакомые не отрицают, что Антон был вспыльчивый, однако не замечали, что он первый вступает в конфликт. "Первый никогда не лез. Только если достанут", отметил друг Даниил.