На следующей неделе в Воронеже ожидается температура от -25 до +2
©
Крещенские морозы в Воронеже обеспечил арктический антициклон. Однако на следующей неделе, по данным Gismeteo, ожидается очень теплая погода.
В понедельник, 18 января, температура ожидается около -20 градусов Цельсия, при пасмурном небе и небольших осадках. С 19 января, по дороге на работу утором нужно готовиться к -24 градусам. Днем будет солненчно. Самым холодным днем прогнозируют среду, 20 января. С утра температура опустится до -25. День будет ясный и безветренный.
Уже с четверга начнется потепление из-за средиземноморского циклона. Воронежцы должны переодеться: после -25 на термометрах они увидят 0 градусов. Снег с дождем и ветер сделают день промозглым. В пятницу станет еще теплее: ясно и + 1.
На выходных прогреется до 2 градусов тепла.