12-летняя спортсменка из Воронежской области заняла II место на Чемпионате ЦФО по боксу

icon 21/01/2021
icon 15:36

Автор:

Воспитанница Богучарской спортивной школы Мария Черненькая заняла II место на Чемпионате Центрального федерального округа по боксу среди женщин и девушек. В соревнованиях поучаствовали более 200 спортсменок из 11 субъектов России.

12-летняя спортсменка выиграла два боя у соперниц из Тамбовской и Брянской областей. В финальной схватке уступила только девушке-боксеру из Московской области. Главным призом соревнований была путевка на участие в Первенстве России, которое пройдет в этом году в Анапе. Мария прошла отбор на первенство, и будет представлять нашу область.