В Воронеже проводят лето старинными танцами разных народов мира

icon 28/08/2021
icon 08:08
В Воронеже проводят лето старинными танцами разных народов мира

Автор:

В последний день лета воронежцев приглашают в парк Победы у ТРК "Арена" станцевать "самые огненные танцы разных народов", как заявляют организаторы. Особой подготовки не требуется, участвовать может любой желающий. 

31 августа с 19-00 ожидается около 3 часов танцев, а также чаепитие (печенье, которым можно угостить новых друзей, приносить с собой). 

Встреча в беседке "Зарядка" в парке Победы. Фиксированной оплаты нет, но кооординаторы проекта "Голос времен" будут рады добровольным взносам. 

- Звучит с незапамятных дней на нашей земле чудесная музыка жизни. Веками вплетались в него голоса народов со всего света, обогащая неповторимыми красками, сплетаясь в волшебный узор. Культуры появлялись и умирали, уходили в прошлое цивилизации... остался лишь слитый воедино Голос - отпечаток прошлых времен. В течение всего года, в дни, когда Голос звучит наиболее четко, мы проводим концерты, фестивали и другие культурные мероприятия. Они посвящены культуре и обычаям народов мира, - поведали организаторы.