В Воронежской области на заправке сгорела машина
9 сентября Nissan X-Trail вспыхнул прямо на территории заправочной станции. Это случилось под Воронежем, в Семилуках. О происшествии сообщил очевидец, который выложил видео с авторегистратора в соцсети.
По данным ГУ МЧС, пожар случился в четверг около 18:00, на место прибыли восемь спасателей. Огонь не перекинулся на АЗС.
Причины и обстоятельства внезапного возгорания машины пока неизвестны.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежцев шокировало нашествие тараканов в детской больнице
Пожар в Семилукском районе: владелец дома пострадал, строения уничтожены
В Воронеже бездомные собаки напали на женщину с бульдогом
В Рамонском районе трое мужчин напали на покупателя шаурмы с мачете
Главные новости