Мэр объяснил, почему не захотел гулять по Воронежу с блогером Варламовым

icon 02/12/2021
icon 14:29
Важная новость
Мэр объяснил, почему не захотел гулять по Воронежу с блогером Варламовым

Автор:

По словам Вадима Кстенина, он не узнал бы ничего нового. Об этом градоначальник заявил во время онлайн-эфира 1 декабря.

Воронежский мэр объяснил, почему отказался гулять по городу с известным блогером – урбанистом Ильей Варламовым.

Об этом градоначальник рассказал во время онлайн-встречи с горожанами 1 декабря. Мэр заявил, что во время прогулки с блогером не узнал бы ничего нового. Ранее Варламов пригласил Кстенина принять участвовать в его популярном шоу «БДСМ» (Большая дорога с мэром), однако тот отказался, о чем воронежцы и напомнили мэру во время вчерашнего эфира.

Может быть в других города нет сообществ и общественных организаций, доносящих свое мнение до городских властей. Но в Воронеже достаточно людей, занимающих активную жизненную позицию, много городских сообществ в соцсетях, прессы. За 15 лет в городских службах я узнал всё, что происходит в Воронеже. Показать мне какой-то неблагоустроенный двор? Это не новость. Ограждение, которое не надо ставить? Мы всё это знаем. Для меня все проблемы города как на ладони, и ничего нового я не узнаю, – заявил мэр.

Напомним, неделю назад Варламов прошелся по проспекту Революции, и раскритиковал власти за варварскую вырубку деревьев, а также работу выделенных полос на центральных магистралях города.