
Руководительницу медико-социальной экспертизы Воронежской области подозревают в коррупции
©
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летней руководительницы одного из бюро медико-социальной экспертизы. Она подозревается в получении взятки в размере 40 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ в пятницу, 10 декабря.
Выяснилось, что в 2018 году к руководителю обратилась женщина. Она попросила установить знакомому бессрочную инвалидность 3 группы. Жительница Воронежа передала за «услугу» 40 тысяч рублей подозреваемой.
На допросе женщина созналась в совершении данного преступления. Следователи проводят проверку по факту случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В центре Воронежа произошел пожар в здании банка
В воронежском селе автобус насмерть сбил мотоциклиста
Тамбовчанин устроил ДТП в Воронежской области на курской трассе
Год колонии получил устроивший драку в баре «Руки вверх» житель Воронежа




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент