Кошмары нашего городка: ночью 1 января в Воронеже из окна вылетела собака

icon 01/01/2022
icon 17:20

©

В соцсетях появились фото страшной картины. Первого января под окнами многоэтажного дома в снегу обнаружили тело собаки, сброшенной с высоты. Как сообщили очевидцы, речь идет о доме на улице Острогожской в Воронеже. 

- Очень много сильных эмоций и никаких фактов, подтверждающих, что собаку именно выбросили, нет даже версии, что это мог быть несчастный случай, - написала одно из комментаторов в вк. 

Несколько человек эмоционально ответили на это. кто-то сказал, что есть свидетели того, как ночью кидали пса. Кто-то поделился рассуждениями:

- Как собака может случайно вырваться из рук прямо в окно? Или сама вывалилась. Это как? Её держали на руках у открытого настежь окна зимой и она вырвалась прямо в открытое окно? Или собака на болконе стояла на полу, смотрела салют, открыла балконную раму и случаянно упала. Собака лежит под балконами, не так легко от туда выволиться (случайно).

Судя по комментариям, тело собаки после происшествия забрал хозяин питомца - это видели жильцы подъезда.