Хоккеисты «Бурана» уступили победу «Рязани» в напряженной игре

icon 06/02/2022
icon 23:30

©

6 февраля на льду встретились хоккеисты "Бурана" и "Рязани". Игра закончилась со счетом 2:3. Главный тренер воронежского клуба Михаил Бирюков назвал соотношение сил примерно равным, что заставляло зрителей и игроков держаться в напряжении до конца матча. 

 

- К сожалению, когда получили пять минут большинства, не смогли выжать больше, чем одну шайбу, но, тем не менее, в меньшинстве не плохо работали. Одна ошибка игрока в овертайме свела на нет все усилия команды, немножко не сдержанно выскочил со скамейки на лёд и получилось такое обидное поражение. Повторюсь, могли выиграть, но проиграли из-за индивидуальной ошибки. Классный матч, едем домой, осталось четыре игры, будем готовиться и стараться брать очки в каждой игре, - прокомментировал тренер. 
- Очень сложная сегодня выдалась игра, соперник был очень сильно настроен и самоотверженно очень играли, особенно в обороне, контратаки были очень опасные. Тяжело нам было, не удавалось нам два периода сломать их оборону. Хорошо, что нашлись эмоции и силы, для того, чтобы в третьем периоде перегнуть игру и в овертайме победить, - сказал Игорь Гришин, главный тренер «Рязани».