Исследователи выяснили, кто в Воронеже может зарабатывать почти треть миллиона рублей

icon 14/03/2022
icon 16:30
Исследователи выяснили, кто в Воронеже может зарабатывать почти треть миллиона рублей

Автор:

Стало известно, кто в Воронеже может зарабатывать почти треть миллиона рублей. Специалисты сервиса SuperJob отобрали самые высокооплачиваемые предложения марта в Воронеже. 

Так, больше всего готовы платить директору по маркетингу и PR. Ищут сотрудника с высшим образованием в сфере экономики и маркетинга, релевантным стажем работы в крупной компании от трех лет, опытом в области общественного питания, пищевого производства, пищевого ритейла, а также опытом разработки сервисных концепций и платформы бренда. Компания обещает зарплату от 300 тысяч рублей, оплату проживания и корпоративную мобильную связь. 

На втором месте – вакансия разработчика MS SQL с зарплатой до 196 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы от одного года и уметь разбираться в чужом коде. Работодатель предлагает корпоративное обучение, скидки на продукцию компании, возможность релокации или частично удалённой работы после прохождения адаптационного периода.

На третьем месте – разработчик С# с зарплатой от 100 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт работы от одного года, знать английский язык на уровне чтения технической документации и языки программирования, понимать особенности работы с базами данных. Компания предлагает ежегодное повышение зарплаты, бонусы, релакс-зону в офисе, отсутствие постоянного контроля над рабочим временем сотрудников и времени посещения офиса. 

В рейтинг также вошли вакансии эмбриолога с зарплатой 100 тысяч рублей и заместителя заведующего лаборатории с зарплатой от 70 тысяч рублей.