
Тёплой, но дождливой погодой попрощается март с жителями Воронежской области

©
Март решил попрощаться с Воронежской областью при помощи дождей. Как сообщают специалисты Гидрометцентра, рабочая неделя будет сравнительно тёплой, но при этом дождливой.
Последний понедельник месяца – 28 марта, встретит воронежцев пасмурной погодой и температурой, не превышаюшей +5 градусов по цельсию. Ночью станет прохладнее, температура достигнет +2 градусов.
Вторник, 29 марта будет куда теплее – здесь температура достигнет +11, но пойдёт дождь. Он не прекратится даже ночью, там похолодает до +4 градусов.
Середина недели – среда, 30 марта, будет пасмурной, но хотя бы без осадков. Днём будет +10, а ночью +2.
В последний день месяца – четверг, 31 марта, вновь пойдёт дождь. Температура днём достигнет +12, ночью же похолодает до +5. При этом осадки могут идти и в позднее время суток.
Пятница, 1 апреля встретит воронежцев уже настоящим весенним теплом, которое достигнет +14. Увы, но вот солнцем не порадует, так как на небе опять будут тучи, из которых может начать идти дождь. Ночью температура может опуститься до +5 градусов.



