В столкновении легковушек в Грибановском районе пострадали люди

В Воронежской области пресекли деятельность преступной группы, которая сбывала оружие. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по региону в понедельник, 4 апреля.
Правоохранители изъяли значительный арсенал у трех человек: боеприпасы, огнестрельное оружие, переделанные самодельным способом автоматы Калашникова, винтовки, ружья, карабины, пистолеты различных модификаций, приборы для бесшумной стрельбы, патроны различного калибра, а также оборудование для незаконного изготовления и переделки оружия.
Борисоглебский городской суд Воронежской области признал мужчин виновными. Им назначено наказание в виде лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима: одному 1 год, второму – 1год 6 месяцев и штраф в 30 тысяч рублей, а третьему четыре года и штраф в 90 тысяч рублей.