В Воронежской области задержали подозреваемого, стрелявшего в троих человек в Архангельске
©
В Воронежской области задержали подозреваемого, который стрелял в троих человек из травматического пистолета возле ресторана в Архангельске. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Архангельской области в среду, 20 апреля.
Это произошло ночью 20 ноября в прошлом году. По данным следствия, две компании мужчин у ресторана начали конфликтовать. Один из мужчин оказывал даме знаки внимания. Девушки позвонили своим знакомым и тогда, один из прибывших начал стрелять в мужчин. Житель Архангельской области получил тяжелую травму, а позже скончался в больнице. Пострадали еще двое мужчин. А подозреваемый скрылся.
Теперь мужчину задержали. Ему грозит наказание по двум статьям в виде лишения свободы – на 15 и 20 лет (за убийство и покушение на убийство).