Депутат воронежской облдумы Князев за год стал миллиардером

©
Депутат воронежской областной думы и глава крупного крестьянско-фермерского хозяйства Александр Князев за год перешел из статуса миллионер в миллиардеры. Декларация о доходах народного избранника опубликована на официальном сайте облдумы.
Если в 2020 году, согласно декларации, его доход не превышал 70 млн рублей, то в 2021 году Князев задекларировал доход в 1,666 млрд рублей.
В его собственности дом, квартира, десятки земельных участков, объекты коммерческой недвижимости, автомобили представительского класса, а также множество сельскохозяйственной спецтехники.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Такая хорошая погода, надо подвинуть компьютер ближе к окну. Представляем прогноз на 9 августа в Воронеже
«Воронежские новости» представляют утренний дайджест новостей
Ровно год назад Воронежская область приняла около 200 жителей Курской области
Замминистра сельского хозяйства РФ открыл спорткомплекс в Воронежской области



Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций