В воронежском «Центре развития физической культуры и спорта» новый руководитель

icon 17/05/2022
icon 14:30
В воронежском «Центре развития физической культуры и спорта» новый руководитель

Автор: Фото: пресс-служба департамента ФКС

Фото: пресс-служба департамента ФКС

В воронежском «Центре развития физической культуры и спорта» новый руководитель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента ФКС во вторник, 17 мая.

Автономное учреждение возглавил Максим Шляхта. С 2004 по 2011 годы он проходил службу в Вооруженных силах РФ, имеет высшее образование в области физической культуры и спорта. В 2019 году с отличием окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С 2011 работал в Воронежском государственном институте физической культуры, а последние четыре года - на руководящих должностях. До назначения на должность руководителя центра развития физической культуры и спорта Воронежской области, занимал должность первого проректора данного вуза.

В 2019 году приказом Министра спорта РФ награжден золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». А в 2021 за заслуги в сфере физической культуры и спорта приказом Министра спорта РФ награжден почетной грамотой.