В массовой аварии с маршруткой пострадало четыре пассажира
© Фото: МВД Воронежской области
В Воронеже на Чернавском мосту произошло ДТП. На улице Брусилова столкнулись два автомобиля и маршрутка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону во вторник, 24 мая.
По данным ведомства, 19-летний парень за рулем ВАЗ-2114 врезался в иномарку Toyota RAV 4, а после влетел в маршрутку №20.
В результате аварии пострадало четверо пассажиров. Их доставили с различными травмами в медучреждение. Полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего.
Напомним, что в Воронежской области завершили расследование уголовного дела о резонансной аварии, в которой погиб глава торгово-промышленной палаты региона Юрий Гончаров. 26-летней женщине, обвиняемой в нарушении ПДД, грозит до пяти лет лишения свободы.