Спикер Воронежской облдумы приехал в Херсонскую область с гуманитарной помощью

icon 06/06/2022
icon 17:34

©

Председатель Думы Воронежской области Владимир Нетесов приехал в Херсонскую область. Фотографию разместил в соцсетях депутат Игорь Кастюкевич, который уже долгое время находится там. 

- Я благодарен Владимиру Нетесову за личное участие в этом добром деле! Лекарства жителям очень нужны, - написал в Телеграм-канале Кастюкевич. - Доставленные медикаменты будем раздавать людям, которые приходят в наш центр гумпомощи в Херсоне.

Лекарства закупали воронежские общественные организации. Кроме того к ним подключились и национальные общины - например, армянская диаспора. Здесь коробки жаропонижающих, обезболивающих средств, витамины, лекарства для нормализации давления и от простуды. Есть и противовирусные препараты.