Квартиру в многоэтажном доме в Воронеже атаковали мыши
© Фото: "Мой и твой Воронеж"
Квартиру в многоэтажном доме атаковали мыши. Об этом сообщила хозяйка квартиры в социальных сетях в группе «Мой и твой Воронеж» в воскресенье, 12 июня.
Мыши пробрались в квартиру на улице Хользунова, 125 по вентиляции. Как рассказала владелица квартиры, мышей травили в начале года в подвале. И вот она находит грызуна прямо у себя на кухне в умывальнике.
- Та спокойно сидела, умывалась. В прошлый раз обнаружила, что сетку прогрызли, поэтому поставила новую, металлическую, чтобы наверняка. Но даже это не помогло, – рассказала женщина.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Борисоглебске Воронежской области отменён режим угрозы удара беспилотников
Новорожденный мог погибнуть от рук матери, считает следствие
Тела матери и новорожденного обнаружили в квартире в Нововоронеже
В Воронежской области отменили режим угрозы удара дронов в двух районах и одном городе
Главные новости
20/07/2026 19:00
Россия и мир: удары по портам Украины, мошенничество на 30 миллионов и взрывчатка на побережье Стамбула
19/07/2026 23:39
Школа «ЛизаАлерт» провела познавательный квест для детей и родителей в воронежском парке «Арена». Фоторепортаж