Очередное коммунальное ЧП под Воронежем лишило россошанцев воды

icon 25/07/2022
icon 17:20
Важная новость
Очередное коммунальное ЧП под Воронежем лишило россошанцев воды

Автор:

Администрация Россоши сообщает, что в городе на нескольких улицах отключили воду из-за прорыва на сети по ул. Крупской. Причины и время устранения аварии власти не уточнили.

Без воды остались жители частных домов на ул. Кутузова и Крупской, а также на участках от ул. Железнодорожной до Крупской и от ул. Свердлова до Кутузова.

Напомним, Воронеж недавно столкнулся с большой проблемой в виде коммунального ЧП на двух участках водовода в Северном микрорайоне. Тогда почти двое суток почти 43 тыс. горожан стояли в очередях за водой в строго установленное время ее подвоза. О том, как шел процесс по устранению последствий прорывов можно прочитать в материале "Воронежских новостей".

Добавим, что спустя 2 недели после ликвидации первой аварии в облцентре произошла еще одна. Тогда около 10 тысяч воронежцев в Коминтерновском районе снова остались без воды из-за произошедшего. Устранить ЧП удалось быстрее - буквально несколько часов потребовалось специалистам "РВК-Воронеж". 

Депутаты гордумы, кстати, высказывались "Воронежским новостям" по поводу необходимости повышения тарифов на ЖКУ в условиях последних событий.






Ссылки по теме:

В Воронеже ликвидировали коммунальное ЧП в Северном микрорайоне: как это было