
В Воронежской области ковидом заболели меньше 100 человек

© Фото - freepik.com
В Воронежской области заболеваемость ковидом упала за отметку в 100 человек. Этот показатель снова уменьшился в два раза по сравнению с прошедшими сутками, когда число заболевших составляло 189 человек. Такие данные приводит Стопкоронавирус.РФ.
За сутки диагноз подтвердился у 74 воронежцев, не было зафиксировано ни одного летального случая, выздоровел 291 человек. Всего в регионе заболело 499,4 тыс. человек, умерло - более 8,6 тыс. человек, выздоровело - 487,5 тыс. человек.
В России положительные тесты на ковид получили еще 7,3 тыс. человек, всего диагнозы были поставлены 22 млн россиян.
- Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспоребнадзора Александр Горелов сообщил, что число геновариантов штамма "омикрон" в России составлят 611. Об этом они рассказал на конгрессе "Человек и лекарство".
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Пенсионера с менингитом спасли врачи воронежской больницы
Новые женские консультации появятся в 8 районах Воронежской области
Службы подготовки семей к родам откроют в 24 воронежских женских консультациях
Воронежские врачи спасли мужчину с тяжелой травмой грудной клетки



