В одном из воронежских торговых центров медики оказали помощь пенсионерке, упавшей с эскалатора

© Фото - freepik
Студентка, которая умерла во время интима, училась в воронежском университете инженерных технологий. Ее молодой человек, как стало известно, проживал в Евпатории.
Напомним, инцидент произошел 26 апреля в квартире на улице Кулибина в Левобережном районе города. 19-летний крымчанин во время близости придушил свою подругу, но переборщил. Когда она перестала подавать признаки жизни, парень испугался и решил сбежать. При этом он пытался сжечь квартиру.
Неизвестно, учится ли он в Воронеже. Информации о том, в каком вузе обучается молодой человек пока нет.
По данным следователей, на теле умершей при осмотре не обнаружили видимых следов насильственной смерти. Обстоятельства произошедшего восстановят в ходе следствия и после получения результатов экспертиз.