Воронежские футболисты проиграли «Локомотиву» после серии из трех победных матчей

icon 20/05/2023
icon 15:58
Важная новость

Автор: Фото - freepik

Фото - freepik

В Москве обстановка накалилась, причиной тому - матч 28 тура РПЛ "Факел" - "Локомотив". Счет игры - 0:1.

К основному времени игры в Москве было добавлено 3 минуты. Стартовал матч в 14:00 на "РЖД Арене". Первыми забили воронежцы, но увы - гол не засчитали. И вот, уже во втором тайме москвичи все-таки смогли забить.

Напомним, факелоны забили на 16 минуте матча, из-за касания руки гол был отменен. Отличный момент был упущен уже на 67 минуте игры. Борьба на поле наблюдалась и с той, и с другой стороны. Комментаторы отмечали, что наглецы из Воронежа на поле вели себя увереннее. С этим соглашались в кричалках и фанаты "Факела".

Несмотря на отличные, как отмечалось, шансы, факелоны проигрывают после трех победных серий.