
В Воронеже осудили мужчину, напавшего на водителя логистической компании

© Фото: МВД
Левобережный райсуд Воронежа вынес приговор в отношении 49-летнего ранее судимого жителя Нижегородской области. Он обвиняется в дерзком нападении. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По данным следствия, в июле 2020 года мужчина напал на водителя логистической организации и украл у него пакет с 5 млн рублей. У нападавшего было оружие.
Полицейские задержали злоумышленника в Нижегородской области и доставили в Воронеж. Деньгами он распорядился по-своему.
Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жительница Рамонского района пяткой смертельно травмировала отца
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей
Незаконно установленный забор едва не лишил россошанца отдыха за границей
Почему воронежские депутаты избежали «уголовки» за взятки Бавыкину на выборах




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций