«Факел» проиграл в Санкт-Петербурге и отправился в стыковые матчи за право играть в РПЛ

icon 03/06/2023
icon 18:59
Важная новость
«Факел» проиграл в Санкт-Петербурге и отправился в стыковые матчи  за право играть в РПЛ

Автор: Фото - freepik

Фото - freepik

Матч между воронежским "Факелом" и петербуржским "Зенитом" окончен. Уже прозвучал финальный свисток. Закончился поединок победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 1:0.

Первый тайм футбольного сражения завершился со счетом 0:0 , а на 83-й минуте матча Александр Ерохин смог забить победный мяч. Соперниками факелонов были чемпионы России по футболу.

Стартовал матч на "Газпром Арене" в 17:00. Он проходил в рамках 30 тура Премьер-лиги.

Воронежский "Факел" опустился на четырнадцатое место и отправляется в стыковые матчи с командой Первой лиги. Соперником воронежцев должен стать красноярский "Енисей", первый стыковой матч должен пройти во вторник 6 июня.