
В Воронеже поймали преступную банду, торгующую нелегальными сигаретами и алкоголем

© Фото: Региональные новости
Следователи возбудили уголовные дела в отношении преступной группы. Они подозреваются в изготовлении и сбыте нелегального алкоголя и табака. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
По версии следствия, 51-летний воронежец предложил шести своим знакомым подзаработать. Они оборудовали подпольный цех по розливу алкоголя. Также там находился склад с запасами табачной продукции. Роли преступников были распределены: кто-то отвечал за поставку, а кто-то за изготовление конфиската.
В ходе обысков полицейские обнаружили более 40 тысяч бутылок спиртного, более 2 млн штук сигарет, а также деньги в размере 3,5 рублей. Общая стоимость превысила 24,3 млн рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежская пенсионерка отдала мошенникам более миллиона рублей
Незаконно установленный забор едва не лишил россошанца отдыха за границей
Почему воронежские депутаты избежали «уголовки» за взятки Бавыкину на выборах
В Воронеже обвиняемый в продаже бомбоубежищ экс-спасатель избежал наказания




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций