Воронежский «Буран» выиграл у «Дизеля» в серии буллитов

«Буран» выиграл у «Дизеля» в серии буллитов

icon 13/09/2023
icon 09:00

© Фото: ХК "Буран"

Накануне состоялась встреча пензенского "Дизеля" и воронежского "Бурана", которая проходила в Пензе в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Воронежские хоккеисты смогли одержать победу в матче, основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии буллитов "Буран" выиграл со счетом 2:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором периоде наша команда, реализовав большинство, вышла вперед – отличился Макеев. В середине третьей двадцатиминутки "Дизель" сделал счет 1:1, в оставшееся время команды забить голов не смогли как и в овертайме.

Исход противостояния решила серия послематчевых штрафных бросков: пензенские хоккеисты не смогли реализовать ни одной попытки из четырех, у нашей команды отличились, реализовав третий и четвертый буллит, Валеев и Подшивалов. Итог противостояния – победа "Бурана" в серии буллитов и очередные два очка в копилку команды.

После четырех проведенных матчей, воронежский "Буран" занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков.

Свой следующий матч "Буран" проведет в четверг, 14 сентября игра пройдет на выезде. Соперником станет хоккейный клуб "Нефтяник" из Альметьевска.