
Василий Тарасов остался председателем Воронежского облсуда по указу Путина
Путин подписал указ о назначении председателя Воронежского облсуда

© Фото - правительство Воронежской области
Василий Тарасов останется председателем Воронежского областного суда. Соответствующий указ, назначающий Тарасова на новый срок полномочий главы суда, опубликован на портале правовой информации. Вместе с тем были назначены судьи в других субъектах РФ.
Срок полномочий у Тарасова истекал летом 2023 года. Пэтому ВККС открыла соответствующую вакансию. Заявление подавал и сам Тарасов. Рассмотреть его должны были еще в июне.
Шестилетний срок в должности начался у Тарасова в 2017 году. Он перешел в Воронеж с поста главы Саратовского облсуда. Также в прошлом году он стал зампредседателя ВККС.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Сентябрь показал рекордный рост цен на бензин в Воронежской области
В Воронеже появился мурал в честь 35-летия МЧС
Россельхознадзор уличил воронежскую свиноферму в грубых нарушениях
Камеры «Безопасного города» начнут распознавать лица воронежцев




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж
18/09/2025 13:12
13-летний мальчик умер в больнице после тренировки в Острогожске: местные жители указывают на вину врачей