Жительница Россоши согласилась сотрудничать с украинцами против РФ и попалась ФСБ
33-летняя россошанка попалась ФСБ при согласии сотрудничать с украинцами
В Воронежской области пресекли взаимодействие местной жительницы и представителей украинского проекта, направленного против России. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по региону.
Нарушительницей оказалась 33-летняя жительница Россоши. Женщина дала свое согласие для конфиденциального сотрудничества с представителем украинского онлайн-проекта в январе этого года. ФСБ выдала ей предостережение из-за случившегося.
В действиях женщины нашли условия для совершения преступления по ст. 275.1 УК РФ - сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранной организацией. В связи с этим она и получила официальное предостережение о недопустимости действий, которые создают указанные условия.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежскую кофейню закрыли на карантин после случаев кишечных инфекций
Глава СК РФ заинтересовался делом об избиении подростка в воронежской маршрутке
Воронежцам рассказали, какие соседние регионы подверглись атаке БПЛА
Воронежцев вновь предупредили о беспилотной опасности
Главные новости
28/12/2025 20:01
Ракета-носитель «Союз-2.1б» с воронежским двигателем успешно вывела на орбиту 52 спутника
28/12/2025 13:43
Александр Бастрыкин проконтролирует расследование дела об избиении подростка в автобусе №23
28/12/2025 12:38
12 поездов, следующих через Воронежскую область, задерживаются из-за схода локомотива в соседнем регионе