
Воронежский алюминиевый завод сменил гендиректора
Воронежский «Ава-трейд» сменил гендиректора

© Freepik Company
ООО "Ава-трейд" сменило руководителя. На предприятии поменялся генеральный директор, следует из информации в ЕГРЮЛ. Данные в реестр были внесены 12 февраля.
Судя по данным Kartoteka.ru, Андрей Гусев, занявший этот пост, является руководителем еще двух компаний. Одна из них, ООО "МАК", занимается схожей деятельностью - производством алюминия. Вторая фирма - ООО "Чудо Доктор".
Ранее "Ава-трейд" возглавлял Сергей Солодов. Он оставался на посту после ухода совладельца ООО Леонида Арапова, который сейчас втянут в судебный процесс, пытаясь оспорить решение суда о своем банкротстве. Из последних заявленных к нему от компании долгов - сумма в размере более миллиарда рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Бизнес
В Воронежской области за элеватор просят 150 млн рублей
Победителей премии «Воронежский бизнес» определит экспертный совет
Воронежский «Квартал» потребовал 474 млн рублей с энергетических организаций
«Магнит» приостановил работу маркетплейса в Воронеже и других городах




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж