Могилы на кладбище у станции Графской в Воронеже повредили упавшие деревья
На кладбище у станции Графской в Воронеже могилы повредили упавшие деревья
© читатель "ВН"
В Воронеже на кладбище у станции Графской заметили упавшие на могилы деревья. Фото с места поделился с "ВН" читатель.
Среди упавших деревьев огромные березы, сосны и осины. Деревья разбивают на могилах ограды, ломают памятники и кресты. По данным из сообщения в канале "Дежурный по новостям", располагаются захоронения в 1,5 км от Краснолесного и входит в земли заповедника.
- С уборкой деревьев всё не так просто, самостоятельно это лучше не делать, потому что это территория государственного заповедника. Нужно подать заявку, и приехавшие когда-то рабочие произведут распил упавших стволов.
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости