
За 1,5 миллиона рублей продают коктейльный бар с танцполом в Ленинском районе Воронежа
За 1,5 миллиона рублей владелец выставил на продажу бар с верандой в Воронеже

© Freepik Company
В Воронеже выставили на продажу коктейльный бар с танцполом. Стоимость объекта оценили в 1,5 миллиона рублей. Объявление опубликовали на сайте "Авито".
Объект располагается в Ленинском районе на улице Кирова №7А. Внутри здания находятся два технических помещения под кухню и под гримерку, два санузла, шесть раковин: за баром, на кухне и в санузлах.
Новый владелец получит оборудованную барную стойку с двумя станциями, два холодильника, морозильник, промышленный ледогенератор, JBL prx 800: два сабвуфера, две колонки, микшерный пульт.
Владелец отметил, что рядом с заведением отсутствуют жилые дома, поэтому использовать веранду там можно на "максимум".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Пирожками и сосисками в тесте больше не смогут пообедать воронежские школьники
Воронежцев предупредили о предстоящих грозах в регионе
В Воронеже возведут новый дворец спорта для прыжков в воду
Мэр Воронежа Сергей Петрин оценил степень готовности школы № 45 как высокую




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций